Пригожин рассказал, почему подал иски против либералов

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал о патриотизме, своем отношении к политической карьере и российским либералам, отвечая на ряд вопросов журналистов «Правда.ру».
Ответы предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд», которую он возглавляет.
«Основа патриотизма — правильно расставленные приоритеты: благополучие страны, семьи и только потом — личные интересы», - заявил Пригожин.
При этом бизнесмен подчеркнул, что не собирается баллотироваться в Госдуму, а работать в интересах государства – обязанность каждого.
В политических партиях предприниматель не состоит и не стремится к этому.
Что же касается судебных исков, которые бизнесмен подал против российских либералов, то тут ответ Пригожина был довольно жестким. Предприниматель намерен проучить клеветников и поставить их на место.
«Сборище клоунов поливало меня грязью в течение 10 лет. Пора их взять за шкварник, чтобы они своё дерьмо убрали и пол за собой вылизали», - ответил Пригожин.
Кроме того, бизнесмен отметил, что выступает против действий либералов по собственной инициативе, и никаких заказов «сверху» он не получал. При этом с одинаковым удовольствием гнобит как российских, так и зарубежных оппозиционеров.
Ранее стало известно, что Пригожин будет судиться с московскими либералами: Навальным и его «подпевалами» Соболь, Миловым, Волковым, а также оппозиционным журналистом Максимом Шевченко.
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital91
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo