
Ни в какие ворота уже не идет подобное поведение представителей власти. Я еще пойму, когда подобным образом могут себя вести малолетние фашисты с западной Украины, но приближенные к президенту… Для меня уже давно понятно, что они все там превратились в крупнорогатый скот все, однако какие-то рамки адекватности нужно же пытаться соблюдать. Им же американцы денег не дадут, когда поймут, что все они там гребаные психи, которые, собственно, не принесут совершенно никакой пользу блюстителям «всемирной демократии».
Ирина Яровая по этому поводу очень четко высказалась - она назвала помощников Последователями ИГИЛ* (организация, запрещенная в РФ). Да, те, кого так радостно сейчас уничтожают власти Украины – их кровные братья, а теперь они для них – мишени, как в компьютерной игре. «Колорады», помню, они их называли. Это отвратительно, смотреть на то, во что превратилась Украина.
Власти устроили там геноцид собственного народа и радуются, когда кровь проливается вновь. Самое обидное, что они до сих пор не понесли абсолютно никакого наказания. И могут вот так, без всякого зазрения совести выкладывать подобные гнусные посты в социальных сетях. Но я уверена – возмездие будет. И Донбасс уже совсем скоро сможет вздохнуть свободно, освободившись от гнета кровавого режима Порошенко.
Journal information